Gruppi Locali – MONZA BRIANZA


logoaidotx50x50signature

Intestazione Gruppo AIDOIndirizzo SedePresidenteTelefono Sede
Telefono Presidente
Email
Aido Gruppo Pluricomunale
"Fedeli Varisco" Agrate Brianza e Caponago
Polo Socio Sanitario c/o AVIS
Via Lecco 11 Agrate Brianza 20864
FERRETTI ALBERTO0396210101
Tel. Sede
039654133
Tel. Presidente
agratebrianza@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Arcore
Via Falk 6 Arcore 20862MARCHESINI FERRUCCIO039614007
Tel. Sede
3332633329
Tel. Presidente
arcore@aido.it
Aido Gruppo Pluricomunale
Besana Brianza-Briosco-Correzzana-Renate-Veduggio con Colzano
Via A. Manzoni 21 Besana in Brianza 20842GATTI FABRIZIO3477033739
Tel. Presidente
besanabrianza@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Biassono
Via Giuseppe Mazzini 37 Biassono 20853FOSSATI BRUNA3382161251
Tel. Presidente
biassono@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Brugherio
Via G.Oberdan 82 Brugherio 20861D'ATRI LUCIO039884060
Tel. Sede
039884080
Tel. Presidente
brugherio@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Carate Brianza
Via Milano 3 Carate Brianza 20841VILLA ANDREA36647280855
Tel. Presidente
caratebrianza@aido.it
Aido Gruppo Comunale
"Alex Bisaggio" Ceriano Laghetto
Via Dante Alighieri 15 Ceriano Laghetto 20816BISAGGIO FELICE3335073954
Tel. Presidente
cerianolaghetto@gmail.com
Aido Gruppo Comunale
Desio
Via A. Gramsci 18 Desio 20832SICURELLO FRANCESCO3483833502
Tel. Presidente
desio@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Giussano
Via Zara 16 Giussano 20833GALLO PIETRO0362851480
Tel. sede
3381179943
Tel. Presidente
giussano@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Lazzate
Largo Martiri delle Foibe 3 Lazzate 20824MONTI GABRIELLA02/96328496
Tel. Sede
3384835673
Tel. Presidente
lazzate@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Lentate Sul Seveso
Via C.Battisti 12 Lentate Sul Seveso 20823GIORDANO ANGELO ANTONIO3311295741
Tel. Presidente
lentatesulseveso@aido.it
Aido Gruppo Intercomunale
Lesmo e Camparada
Via Dante Alighieri 6 Lesmo 20855 c/o AVISSALA RONCHI MARIA CRISTINA039/6064658
Tel. Sede
3331333473
Tel. Presidente
lesmo@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Macherio
Via Milano 25 Macherio 20846 c/o AVISCAZZANIGA CAROLA MARIA IDA3394609119
Tel. Presidente
macherio@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Meda
Via Confalonieri 4 Meda 20821GIORGETTI LUCIANA0362/340792
Tel. Sede
03621340152
Tel. Presidente
meda@aido.it
Aido Gruppo Intercomunale
Monza e Lissone
Via Solferino 16 Monza 20900RUSSO LUCIANO3891229620
Tel. Sede
3497466285
Tel. Presidente
monza@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Muggiò
Via Sondrio 24 Muggiò 20835CAZZANIGA ROBERTO039791225
Tel. Presidente
muggio@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Nova Milanese
Via Brodolini 2 Nova Milanese c/o Villa Toschi 20834MAGON SABRINA3396035593
Tel. Presidente
aido.nova@tiscali.it
Aido Gruppo Intercomunale
Ornago e Roncello
Via C. Porta 2 Ornago 20876MEREGALLI STEFANO3398694574
Tel. Presidente
ornagomoncello@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Seregno
Via Ettore Pozzoli 2 Seregno 20831 (ex biblioteca civica)TOPPUTO ANTONIO0362241289
Tel. Sede
3336147108
Tel. Presidente
seregno@aido.it
Aido Gruppo Intercomunale
Triuggio-Sovico-Albiate
Via Puccini 2 Triuggio 20844VIMERCATI CARLO3288371747
Tel. Presidente
triuggio@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Verano Brianza
Piazza Liberazione 1 Verano Brianza 20843CASATI RENATO0362912326
Tel. Sede
veranobrianza@aido.it
Aido Gruppo Comunale
"Fabio Gervasoni" Villasanta
Piazza Martiri della Libertà 10 Villasanta 20852CASIRAGHI SERGIO3397546950
Tel. Presidente
villasanta@aido.it
Aido Gruppo Comunale
Vimercate
Via Papa Giovanni XXIII, 13 Vimercate 20871SCACCABAROZZI FAUSTO3356538898
Tel. Presidente
vimercate@aido.it